Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этих великих российско-украинских клубов лучше?

Куст Гений (94195), закрыт 3 года назад
По просьбе одного хорошего категориста.
Имеется в виду не на данный момент, а за всё время их существования.

Проголосовало 111 чел
Варианты ответов
16
42
22
12
19
Комментарии
Николай ГореловИскусственный Интеллект (114117) 3 года назад
Конечно, Динамо.
Куст Гений (94195) Николай Горелов, Почему, Николай?
оуСБГОракул (73098) 3 года назад
Спартак без поддержки партии вообще бы ничего не добился и их выступления на евроарене этому доказательство
Куст Гений (94195) оуСБГ, Возможно так и есть. А кто в партии болел за Спартак? Я слышал, что Брежнев болел за Спартак, но хоккейный.
Кирилл АрмавирУченик (101) 3 года назад
Я как и обещал отправил твой вопрос в Лидеры. Ракетоноспц всегда держит своё слрво!
Куст Гений (94195) Кирилл Армавир, Красава, но стоило ли это того?) Или хочешь, чтобы Спартак прилюдно прям разорвали?)
tango5000mail.ruПросветленный (43868) 3 года назад
Вот теперь ещё и в спорте передерёмся?
Надо отправить русскую олимпийскую сборную чтоб выступила на Олимпиаде под украинским флагом, а не под дурацким белым.
Тогда м болеть быдем вместе за своих - и весь мир увидит что мы единый общий народ
Куст Гений (94195) tango5000mail.ru, Не будет такого в ближайшее время я думаю.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99834) 3 года назад
Киев был по существу сборной Украины, ему оказывалась всесторонняя поддержка руководством УССР, а в Союзе Украина была самой процветающей республикой.
В последние 30 лет СССР лучшей командой был Киев, ранее доминировали московские команды, в том числе Спартак. Если брать, так сказать, среднесдельно, учитывая всё,то получается примерное равенство.
Куст Гений (94195) Р К, Спасибо за разумный комментарий. Всё по делу. Согласен.
КоТМудрец (12836) 3 года назад
Беря во внимание политическую ситуацию, думаю "Спартак" победит в этом "противостоянии", и победит убедительно.
Я же ставлю на "Динамо", т. к. лучшие годы "Спартака" советского периода пришлись до моего рождения, а вот ДК тогда был на подъёме.
Куст Гений (94195) КоТ, Пока Динамо здесь ведёт всухую 10-0.
КоТМудрец (12836) 3 года назад
Голосону. Как же я ошибся, хотя думаю ещё не вечер
Г ЕОракул (58956) 3 года назад
В то время они были не российско-украинские, а советскими московско-киевскими клубами))) Разница есть))) По титулам Динамо конечно. Но по постоянству Спартак.
Куст Гений (94195) Г Е, Ну это понятно. Люди знающие понимают это. Спасибо за добротный комментарий.
✌️ июньВысший разум (144352) 3 года назад
"Лучше пусть проголосуют 5 человек, чем 100 баллодроттеров" (почти дословная цитата)
Спрашивается: Зачем делать Опрос "Лидером"?
Куст Гений (94195) ✌️ вторник, Не я его сделал лидером, а твой хороший друг здесь Ракета. И вообще именно он меня попросил сделать этот опрос.
Александр ВасильевичМыслитель (5404) 3 года назад
"Шахтёр"-Донецк!!!
иван-ивановОракул (78033) 3 года назад
если брать за всю историю то Динамо полюбому сильнее
Eres KerveУченик (101) 3 года назад
Это фото моего тела!!!! А чего добился ты?

евгений кулешовИскусственный Интеллект (231441) 3 года назад
по титулам Динамо, сейчас - Спартак
ТемаМастер (1198) 3 года назад
Думаю, это две легендарные команды, наиболее известные в своих странах, Спартак-самая титулованная команда в Российском футболе, Динамо Киев-одна из самых титулованных (не знаю насчет Шахтера) в Украине, поэтому сложно сказать....)