В какого героя современности надо верить?

Глория Высший разум (175771), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Начинать с самого себя )
Анатолий ПокуминГений (68390) 3 года назад
Кроме самого себя никто так и не считает. Герой должен получить всеобщее признание.
Остальные ответы
Котя Просветленный (20813) 3 года назад
В простого, скромного героя, который будет совершать добрые поступки для блага других)
Типа Того Знаток (441) 3 года назад
При религии потребления нет героев, есть только суррогатные штатовские супергеройчики для рабов рыночной экономики. Сегодняшние "герои" - это примеры деградации.
котик серенький дымич Оракул (76099) 3 года назад
почему мы мало помним тех забытых героев, что сражались за нашу Родину в Великой Отечественной войне ..шофёр грузовика вез хлеб в блокадный Ленинград по льду Ладожского озера и машина сломалась, мороз сковал руки и не давал устранить поломку, он облил свои руки бензином и поджёг их сознательно, чтобы они согрелись и успеть устранить поломку до утра, когда начинался обстрел .. хотя обожжённые руки примёрзли к варежкам доставляли нестерпимую боль 2 тонны хлеба на 16 тысяч человек (125 грамм на человека ) были доставлены в блокадный город ..разве это не подвиг, сударыня ..сто двадцать пять блокадных грамм с огнём и кровью пополам ?
Володя Даньков Просветленный (20676) 3 года назад
Верить в инвесторов, которые вкладывают капитал на развитие российской экономики.
Мефодий Искусственный Интеллект (210878) 3 года назад
Ни в какого. Верить в человека нет смысла.
Анатолий Покумин Гений (68390) 3 года назад
Во время всеобщей компьютеризации, информатизации, глобализации и охватившей планету, пандемии Covid -19, появились новые Герои нашего времени. От них зависит благополучие землян, их безопасность. Их профессионализму, таланту, опыту, самоотверженности мы просто не можем не доверять и мы гордимся ими . Это учёные, медицинские работники, космонавты, работники полей, промышленности. Деятели культуры и искусства, мастера российского спорта и др. Люди, достойные подражания и высокой чести.
Гекян Хаймурад Мастер (2343) 3 года назад
Верить надо только Богу, а с хороших людей брать пример .
Наргуна Тхадан Знаток (402) 3 года назад
дотянись умом до своего разума.))
sanny bennediktus Оракул (65039) 3 года назад
В людей не стоит верить, лучше верить в Иисуса Христа.