Посмотрите пожалуйста по картам маленький вопросик :) буду благодарна всем!

Несущая Любовь ♥ Ученик (201), закрыт 3 года назад
Какой характер будет у моего будущего супруга? (у мужчины, который предназначен мне судьбой)
Будет ли у меня единственный искренний счастливый брак на всю жизнь?
Очень много разочарований и мучений в жизни. Я буду искренне счастлива и благодарна всем за ответы, за вашу помощь и поддержку.
От всего сердца желаю каждому счастье и успех
christina, December 17, 2/03
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
виктория Мастер (2454) 3 года назад
Мужчина который для вас-он будет спокойный, в неком балансе, сможет улаживать разногласия легко, вообще он как миротворец. Гармоничная личность. Узнаете это по его деятельности, он очень такой в движении будет всегда, возможно что то будет под его управлением. Вам нужно просто верить что он к вам уже идет. Просто вера и надежда для него будет ориентиром.
Рустам ЗагретдиновУченик (68) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220135073
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Последнее предложение... то есть, если я буду верить и надеяться этот мужчины появится? (Встречу быстрее, в любом случае встречу, главное Вера?)
Очень надеюсь, что будет веселым и добрым)
Огромнейшее спасибо за внимание и ответ! Успехов и счастья Вам!
виктория Мастер (2454) Холли Голайтли, да, вы транслируете то, чем наполнены, если вы вибрируете на частоте, которая созвучна с таким мужчиной, то уж точно он к вам придет. У него вариантов нет просто. Вера -очень сильный инструмент.
Остальные ответы
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) 3 года назад
Семьянин. Так же у него денежная работа, присутствует романтика
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Семьянин, тот, кто обладает всеми необходимыми для семейной жизни качествами? Брак хотя бы один верный искренний?)
Огромное спасибо за ответ!
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) Семьянин тот кто не бросит семью. В трудную минуту и тд. Сколько браков, это уже другой вопрос) Другой расклад)
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 3 года назад
Кристина здравствуй. Понимаешь в чем дело.... человек в течении жизни меняется и характер его может изменится. На него будут влиять обстоятельства жизни разные. И если вначале он может быть лёгким весёлым, то с течением жизни может стать угрюмый, злой. Это зависит от того, какие жизненные обстоятельства будут и как он их будет проходить. Семейная жизнь - вещь не простая и если честно приятного в ней не много, особенно для женщины. Что бы не попасть в зависимое состояние от любви и в принципе от мужчины, нужно стремиться к самостоятельности и самодостаточности. Нужно уметь позаботиться о себе и о своих детях, в случае чего. Поэтому направляйте свое внимание на себя сейчас. Вкладывай в свое развитие, образование, читай о том что такое взаимоотношения с мужчинами, с психологической точки зрения, нужно понимать с кем ты будешь иметь дело. Настраивайся на позитив, создай образ идеального партнёра и жизни с ним и у тебя все реализуется само по себе. Будет так как ты захочешь .
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Да, я знаю) я так и делаю всегда) читаю, визуализирую, независимая) спасибо Вам огромное за вашу поддержку, внимание и длинный текст!
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Холли Голайтли, ну тогда ты на правильном пути. Не сомневался, что все так и будет.