Гречневая диета . Кто сидел?

Ruzanna Villeer Ученик (223), закрыт 3 года назад
Ребят !! Кто сидел на гречневой диете? Какие результаты у вас ?
И можете сказать, сколько сброшу за 2-3 недели )
Рост 155 вес 57
Лучший ответ
Ирина Кольская Знаток (269) 3 года назад
не, лучше не сидеть на этой диете, больше потом наберете веса, чем скинете. Лучше как Вам многие и советовали убрать сладкое, жирное и весь так называемый пищевой мусор. Добавить больше овощей в рацион и пить побольше воды. Также рекомендую от себя лично попить вместо обычного чая и кофе турбослим чай и кофе комплексом. Помогает скинуть быстрее и не есть лишнего за счет снижения аппетита
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 3 года назад
нормальный вес. Зачем худеть?
Ruzanna VilleerУченик (223) 3 года назад
При росте 155, смотрится не очень ((
Александра . Оракул (51576) Ruzanna Villeer, а фото покажешь?
Гептил Гептилович Гептилов Гуру (4889) 3 года назад
Все сидели и сидят. Самоизоляция ж.
Ruzanna VilleerУченик (223) 3 года назад
ААХАХХАХАХА
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 3 года назад
наверное лет 17, не забивай себе мозг диетами,
многие из них ведут к быстрому похудению,
а это очень плохо для организма и внешнего вида - складки, морщины, плохая кожа и т. д.
нужно питаться в зависимости от индивидуальных потребностей организма,
научится слушать себя, а не окружающих,
а специалистов у нас и в мире по этим вопросам очень мало,
меня в своё время чуть не выгнали из меда
за "антисоветскую агитацию и пропаганду" народных методов лечения
и учения хатха и раджа йоги, чему и как сейчас у нас учат,
а у меня есть знакомые студентки из меда и с пищевой химии
- и их знания просто приводят в ужас... (((
в общем твой вопрос общий - да, возможно похудеешь,
а возможно и угробишься...
но на мой взгляд кг 5-7 тебе надо бы сбросить,
да, и обязательно исключи всякие фастфуды, чипсы и т. д.
но где взять приличные продукты, если в маркетах одна отрава....
Елена Мыслитель (9945) 3 года назад
На гречневом питании держала сухой вес. Весь день кроме завтрака ела по 2 ст л отварной гречки, 50 г филе куриного и маленький огурчик. Каждые 2-3 часа. Весила на 4 кг меньше, чем сейчас, правильно питаясь другими продуктами. Но мне хорошо и так и так.
алты-балты Искусственный Интеллект (309840) 3 года назад
Белок нельзя ограничивать. Мышцам нужны аминокислоты. Иначе, организм начнёт поедать свои мышцы, в том числе, и сердечную, на аминокислоты.
А в гречке в основном, углеводы.
*Taisy* Профи (514) 3 года назад
Тебе тошно от нее не будет? Просто убери сладкое, жирное, короче, всю мусорную еду. А гречку можешь есть на завтрак) Добавь спорта и все будет хорошо.