The Sims 4 ужасно лагает

Риза Ерубаева Ученик (128), на голосовании 4 года назад
После установки игры все идет нормально, но как дело доходит до установки модов и дополнений то это ужас. Моды рабочие и последней версий, но в режиме жизни лагает словно я играю со слабого нетбука.
Голосование за лучший ответ
SAJH Знаток (273) 4 года назад
а с чего ты играешь? Может слишком много модов и процессор не вытягивает игру именно с модами. Скинь конфигурацию компа
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104041) 4 года назад
А ты думала что моды не нагружают систему)
Игорь Конов Ученик (133) 4 года назад
Симс как 3 и 4 очень требовательны к железу. У меня Симс 3 немного тормозила из-за большого количества дополнений и модификаций, касательно 4-й части то ситуация может быть точно такая же. Если хотите играть со всеми дополнениями и модами и без лагов понижайте настройки графики, или удаляйте ненужные моды и дополнения.
И проверьте безопасность файлов игры, возможно при установке доп. контента с небезопасных источников вы могли подхватить вирус который тормозит ваш компьютер.