Почему у китайских актеров одна бровь выше другой?:)

лун Просветленный (29624), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 3 года назад
Уважуха за твой прикол и кураж )
Остальные ответы
Матвей Бегишев Ученик (130) 3 года назад
Это у них эмоция удивления у меня тоже так.
Vsego Horoshego Мастер (1393) 3 года назад
Удивляться чему-то каждый миг... разве это не божественно? У них есть чему поучиться
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 3 года назад
Вот Джеки Чан - китаец и актер!
А брови ровные!
С таким же успехом можно спросить, почему у российский актеры лысые?
Дмитрий Нагиев, Федор Бондарчук, Виталий Хаев...
лунПросветленный (29624) 3 года назад
2 китайца с разными бровями против одного не катит!
тем более что оба актера были в одном фильме!
, Оракул (96006) Доктор КТО, удалил видео, а это эксклюзив! )
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 3 года назад
Они умеют удивляться одной стороной
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
У всех людей одна бровь выше другой
имя фамилия Оракул (66350) 3 года назад
Они же всё подделывают, и не всегда качественно.
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
... странно? не думаю! А то я думаю что то со мной не так, мама папа русские а я, на выходе КИТАЕЦ ...Так вотана где разгадка ...Благодарю за внимание. Вот только согласно научной точки зрения мы все из двух половинок, опять-же мама и папа=я а на них отдалённо похож а это уже гены там столько понамешано... И выходит я третий. Так о чём это мы...? Почему у китайских актеров одна бровь выше другой?:) А ничего странного, меньше кривляться надо. Объяснять далее нет смысла всё закономерность определённых событий и не более !!!
Петр Пупикин Мастер (2061) 3 года назад
Ух, ты. Никогда не обращал внимания. Но это же не у всех?
Новикова РадхараниУченик (147) 3 года назад
Нет. Это просто игра и мимика
Deek JACK Ученик (158) 3 года назад
У них так принято в кино, выражение мимики и эмоций
tttttt gggggggg Мастер (1183) 3 года назад
Вообще-то, если Вы не замечали, то тело не ассиметрично. Какая-то бровь всегда будет выше, какое-то ухо будет выше или ниже. Левая грудь всегда ниже и больше. Тестикула левая тоже ниже.
Новикова РадхараниУченик (147) 3 года назад
даааа а еще бывает что-то больше или меньше... вот это вообще самое обидное... хахаххаха
Сергей Иванов Знаток (275) 3 года назад
Потому же, что и глаза узкие.
777 Знаток (360) 3 года назад
не удачная пластика или с ботексом перебощили