Что это за нечисть растет из шкафа?

Евона Профи (803), на голосовании 3 года назад
Обнаружила в шкафу, вот эту хрень...
Что это такое?
Как будто растет из замка, люди помогите мне пожалуйста...
Дополнен 3 года назад
Мне страшно, как в фильме ужасов....
Дополнен 3 года назад
Вы видите что и сверху, как будто растут лапы...?
Дополнен 3 года назад
Всем отвечаю, кому было интересно))) Открутили петлю, а под ней оказалось всего лишь пластик вылез...)) Представляете пластик))))
Голосование за лучший ответ
ranktwotrade ranktwotrade Профи (971) 3 года назад
это демоны пришли молись беги спасай свою душу
Яна Руденко Профи (847) 3 года назад
Нихуясе, наверное какое-то растение :/
МТ ЖВ Гуру (2670) 3 года назад
Ох ебать. Я бы нахyй эту дверь вырвал и выкинул
Владислав Лёвкин Профи (589) 3 года назад
Это вроде паук. Бери канц. Нож и быстро резани пару лап. Оно опасное вроде.
Елизавета Мудрец (15860) 3 года назад
Не хотела бы я перед сном увидеть ЭТО целиком)
riba xitraya Просветленный (30870) 3 года назад
поддерживаю комментаторов выше
вы держите нас в курсе
ждем продолжения
ЕвонаПрофи (803) 3 года назад
Прям лапы кого то.. Стремно в ванную заходить..
John Constantine Мудрец (10772) Евона, ты не можешь открутить?
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
Отвертку возьми и открути.
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 3 года назад
снимете петлю и снимите интригу)
Евгений Князев Гуру (2952) 3 года назад
А БМудрец (11154) 3 года назад
Милый паучок
ЕвонаПрофи (803) 3 года назад
Кто это такой? Как найти в поиске почитать про него?
Евона, Я скачала фото паука на свой комп, зашла в Яндекс, далее в Картинки, нажала на значок фотоаппарата (то есть поиск по картинке), и вот что выдало - https://yandex.ru/images/search?cbir_id=2817226/uItbKoINt_TscUyN9kfWYw&rpt=imageview&source=collections
Кошмарик Мудрец (17053) 3 года назад
Закройте шкафчик и сделайте вид, что ничего не видели) Потом этот лапастый куда-нибудь уйдет.
Алексей Ш. Гуру (3056) 3 года назад
Я стопудово это видел, но не могу вспомнить где, может в детстве...
Это точно не паук. Во-первых слишком здоровый, судя по лапам - он бы не смог пролезть под петлю. Во-вторых, рядом с верхним болтом тоже что-то торчит, но меньше. Я бы на всякий случай ткнул палкой - если ЭТО не зашевелится, можно смело откручивать петлю и удовлетворять любопытство.
ЕвонаПрофи (803) 3 года назад
Сами удивляемся, как под петлей такое выросло... Завтра этот ящик снимем и на помойку, может открутим.. (Даже страшно подумать что это такое) Если смогу сфоткать, то выложу всем в вопросе показать...
John Constantine Мудрец (10772) Евона, будем ждать :D
ЕвонаПрофи (803) 3 года назад
Но как он мог так вылезти устрашающе)))
Ку ку Мастер (2356) 3 года назад
О господи!! Я бы дверь сняла и в окно. Реально как фильм ужасов. Кошмар