Хочу подобрать красивый лук, но ничего не получаеться помогите пожалуйста.

Viktor Ivanov Ученик (96), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, обновляем гардероб девушки, ждем окончания карантина и готовимся к лету, она хочет купить вот эти джинсы - https://www.wildberries.ru/catalog/11376984/detail.aspx?targetUrl=GP - подскажете, пожалуйста, какого фасона и цвета блузка, или футболка больше всего сюда подойдет, вопрос к настоящим модникам. Пожалуйста, без шуток. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Михаил Петрович Ученик (65) 3 года назад
Зачем тебе тратить деньги на эти тряпки, лучше обычную одежду покупать
Остальные ответы
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
не бери ты в этом магазине, ОТСТОЙ И ПОДДЕЛКИ
ПОДБЕРИ ЛУК И ЗАКАЖИ В НОРМАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ
Маша МашаМыслитель (6274) 3 года назад
чушь - там огромное количество брендов
Марь Иванна Гуру (2810) Маша Маша, для таких как ты тп, подделки брендов и плохое качество
Хочу естб Мыслитель (5499) 3 года назад
Тут больше подойдёт чёрный топ или какой-нибудь пастельный свитер
lantana * Мудрец (13060) 3 года назад
Начинайте свой путь с аутфитов, если самостоятельно не справляетесь.