Проблемы в отношениях с девушкой

Владимир Сорокин Ученик (107), закрыт 3 года назад
Есть девушка, мне с ней очень хорошо вместе. Но всегда тянет смотреть на других, пытался от этого избавиться, но постоянно срвыаюсь. От этого большие проблемы в отношениях. Начтоящие мужчины, подскажите, как от этого избавиться. Как слелать, чтобы она стала для меня единственной?
Лучший ответ
Египетская Сила Ученик (231) 3 года назад
Никак. Значит ты её не любишь. Когда людишь девушку, то других особей женского пола вообще перестаешь замечать, и смотреть на них. Любви нет...
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
Это уходит только с приходом любви?
Остальные ответы
Пажилой хулиган Гуру (3304) 3 года назад
Это природа)
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
Я знаю случаи, когда этот интерес прошел в отношениях
хуй во рту у пидора панина и вадима абанинаУченик (101) 3 года назад
или оказывается умертвлена. Всех заключенных заставляют голодать и съедать свои ноги, так как нет провизии, заставляют есть кал и муку из казеиновой мебели. Каждый заключенный, съевший от длительного голода свои ноги в дальнейшем умертвляется и пускается в тюремную столовую на провизию. При выпуске из тюрьмы, на свободу выходит благонадежный внедренец с наживленной кожей лица умертвленного заключенного, хранимой в морозильнике весь срок отсидки. К тому же в тюрьме навсегда вырезают все половые органы и выходит на свободу только протезник.
Женщинам в тюрьмах зашивают жопу, из вагины шьют член и пускают кал через это вагину-член. А мужчине вырезают член и вшивают вагину с половыми губами, если только он не съел себя на пытках голодом.
Если же лечь в психушку, то там отрежут руки и ноги, допросят и умертвят, затем подменят на здорового с нашитием кожи лица. Если же ты выздоровел или оказался здоров там, то психиатры все равно член отрежут и заставят промывать дырку от него, вошьют протез.
. . Искусственный Интеллект (414032) 3 года назад
а при чем здесь девушка? дело в тебе не нагулялся (как вариант)
ты с ней потому что имеешь стабильный (кекс ) да и удобно она все для тебя наверное верная и преданная ...

только к любви это никакого отношения не имеет- мужчина / парень
Ева Московская Ученик (67) 3 года назад
Ну я своему парню изменила, он протил, так и gla подарил))
.Профи (826) 3 года назад
Это потому что он лох и алень. А ты бытовая шлюха.
Абвгдейка Гуру (4500) 3 года назад
Разреши ей тоже смотреть на других самцов
.Профи (826) 3 года назад
А он что самец?? Он чепушило. И ты тоже.
Абвгдейка Гуру (4500) Так, робот, встань раком
.Профи (826) 3 года назад
Ты оденься блядина и повторяю разрешения на голос тебе не давали. Курица.
Абвгдейка Гуру (4500) Давай ты будешь рычать)))
Adrian 9Ученик (82) 3 года назад
Почитай что за комментарий я оставил под этом вопросом. Если для тебя это загадка. Если не глупа то должна понять.
Абвгдейка Гуру (4500) Лень листать. Адьес
. Профи (826) 3 года назад
не нагулялся как говорит виктория... Ну ну. Вот типичная блядь. Всех с 14 лет перетрахни и потом выбери одну. Ну збс что. Похвалю. Из за таких как она и как ты я не когда не женюсь и не создаду семью. А нахер оно надо с блядьями что то строить.
Ещё через какое то время 100% будешь их осуждать но сам при этом их испортил.
Дмитрий РодинМудрец (17126) 3 года назад
СоздаДИ себе лучше репетитора "па-рускаму" )))
. Профи (826) Дмитрий Родин, Пойди лучше нахер.
Adrian 9Ученик (82) 3 года назад
Не суй свой нос в чужую жопу. Придурок с грамотой по русскому языку. Я нужен своей семье в первую очередь. Сам вопрос как такого идет в урну и ты тоже. Поплачь будет легче.
Владимир Сорокин Ученик (107) Простите, чей вопрос идет в урну?
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
., я не хочу перебросить всех девушек вокруг, мне это не нужно, но интерес к другим девушкам не оставляет меня, и я не знаю, как от этого избавиться. Если есть дельный совет, поделитесь.
. Профи (826) Владимир Сорокин, У тебя должны быть убеждения, принципы, моральные ценности, уважение к себе, понимание своих потребностей. Тебе нужно понять что чем больше женщина красивая тем она корыстная и не подходящая для построения серьезных отношений. Красивая будет ебать твой мозги, врать тебе, требовать от тебя деньги, много подарков и много чего и при этом она тебе не чего не даст и ещё будет тебе изменять и строить Аление хороводы
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
*перепробовать
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Никак не сделать, тестостерона много, быстро заводишься. Попробуй принять себя таким какой ты есть
.Профи (826) 3 года назад
Курвой? Принять себя курвой. Норм.
Мистер Пиклз Мастер (2158) 3 года назад
Просто не обращай внимания на них, и она будет твоей навсегда
хуй во рту у пидора панина и вадима абанинаУченик (101) 3 года назад
В российских тюрьмах не хватает провизии и нет мест.
В тюрьмах большая часть заключенных умирает или оказывается умертвлена. Всех заключенных заставляют голодать и съедать свои ноги, так как нет провизии, заставляют есть кал и муку из казеиновой мебели. Каждый заключенный, съевший от длительного голода свои ноги в дальнейшем умертвляется и пускается в тюремную столовую на провизию. При выпуске из тюрьмы, на свободу выходит благонадежный внедренец с наживленной кожей лица умертвленного заключенного, хранимой в морозильнике весь срок отсидки. К тому же в тюрьме навсегда вырезают все половые органы и выходит на свободу только протезник.
Женщинам в тюрьмах зашивают жопу, из вагины шьют член и пускают кал через это вагину.
Петр Пупикин Мастер (2061) 3 года назад
Ты полигамен.
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
Петр, а как это исправить?
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
Завязывай с Playboy
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
А как сделать, чтобы на улице пропало желание, или когда разговариваешь с женщинами по работе или другим делам, как перестать из разглядывать?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 3 года назад
Это-не любовь.
Владимир СорокинУченик (107) 3 года назад
Я понимаю, что это еще не любовь. Но как мне исправить это в себе, чтобы я помог ей и себе раскрыться и почувствовать это друг к другу, как избавться от этого?
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Так и будет, пока НЕ полюбишь. Это может показаться странным, но лучшие ощущения - не с той, которая красива. Нужен просто свой человек.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 3 года назад
Вы просто сравниваете. Много красивых девушек вокруг. Не нагулялись. Не достроенны нужные ячейки души и не заполнены .
mail pochta Мастер (1213) 3 года назад
бросай девушку, и будь один, судя из написанного тебе никакая не нужна
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 года назад
Мужчины часто смотрят на красивых женщин, но свою жизнь нужно связывать только с любимой. Тогда не будет измен.

Почему они изменяют? Психолог Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178