Как готовить наггетсы в микроволновке и можно ли вообще?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В микроволновке я могу готовить даже яичницу. У меня есть мультиварка, я всё готовлю в ней. Но и в Микроволновке можно приготовить нагеттсы и даже котлеты.

лучше такую дрянь вообще не готовить. горелые сухари - невкусные.
Лучше отбить куриное филе и обжарить на сковороде по 2 минуты с кадой стороны, а потом посолить и поперчить. И вкуснее и менее вредно

смотряи какая микроволновка, они тоже разные по мощности бывают

Можно, по сути это готовый продукт
Запихнуть минут на 4-5, потрогать пальцем, мягкие - есть

Там беспонтово, но можно. , а на сковородке вкуснее