Текущее устройство при входе в почту mail.ru

Anastasia Berg Знаток (272), закрыт 3 года назад
Если смотреть историю входа в почту, то моё устройство обозначает как Роботы. Пользуюсь Оперой. Если заходить с Chrome, то он отображается как положено и написано, что вход был с него. Что с Оперой не так? Это вирус, взлом или паниковать не стоит и всё ок?
Лучший ответ
banned.banny Мудрец (18940) 3 года назад
А если Вы в Опере включите VPN и зайдёте в почту, то устройство будет ещё более другим.
Это нормально, не стоит беспокоиться .
Просто @.ру не все браузеры и устройства определяет со 100% точностью.
Anastasia BergЗнаток (272) 3 года назад
Благодарю за ответ