Встроенная память на iPad

Хочу приобрести iPad Air 2 для монтажа, игр, просмотров сериалов и т. д. В этом планшете 2 гигабайта оперативной памяти, а встроенной памяти, в свою очередь, может быть 16, 32, или вообще 64. Цены отличаются, вопрос в том, есть ли разница в встроенной памяти, и можно будет вставить SD-карту.
(Да, знаю, лучше iPad Pro, но он по размерам, все таки лучше Air 2)

Сд карту простую не поставить. Дурью не майся, возьми лучше ноутбук.

Ну как понять? если будет 32 то значит накачаешь примерно 20 гигов всего если 64 то наверное гиг 30. Я не знаю сколько операционка весит