Просиживавшим в "техничке" — не забыли про сегодняшний Праздник?

Сергей Логинов Оракул (87509), на голосовании 3 года назад
С Днём пионерии!
Голосование за лучший ответ
Капитан Немо Просветленный (38064) 3 года назад
И вас также!
Вернуться бы в тот парк, где катались на карусели и ели мороженое.
Сергей ЛогиновОракул (87509) 3 года назад
Особенно на цепной — с ветерком и безобидным хулиганством!
Капитан Немо Просветленный (38064) Парк есть, но в парке ничего нет. Ни чертова колеса, ни качелей, ни городков, ни тенниса. Всё заросло, старые тополя падают поперек дорожек. Нет старого деревянного моста через речку, а река превратилась в сточную канаву. А 45 лет назад раки жили, мелкую рыбешку для кошек ловили.
venelane pois Просветленный (21503) 3 года назад
ладно, скажи честно ты хоть с одной пионеркой соединился?
Сергей ЛогиновОракул (87509) 3 года назад
"А он, судьбу свою кляня,
Не тихой жизни жаждал,
И всё просил "— Огня, огня!",
забыв, что он бумажный."

(Б. Окуджава)

Дел было невпроворот, только успевай туда-сюда, но во дворе собирались довольные, поев. И шёл обмен самоделками — жалею, что не удалось выменять светофор — как-то разминулись. А там — "за далью даль", не до того было, жизнь кипела выдумками...
Шкипер Искусственный Интеллект (114524) 3 года назад
SILENZIUM - И вновь продолжается бой (Новосибирск)
Сергей ЛогиновОракул (87509) 3 года назад
Отлич