Разочаровалась в людях просто окончательно, кому - то моя проблема покажется никчемной

Ника Ученик (12), закрыт 3 года назад
но мне просто неприятно. Приезжаем на дачу, у нас дом в деревне (село). Некоторые держат коров, раньше брали молочку у бабушки, та сказала, что "нарушила" корову, больше молока не будет. Нашла другую женщину, относительно молодую. Договорились, что буду брать молоко. Купила пару раз, что потом произошло - не знаю. Перестала отвечать на сообщение, в итоге сегодня пишет:" если честно мы на дому в таких количествах не торгуем, у нас все берут по три, пять кг. и молока в трех литровых банках, мне не удобно на дому разливать в бутылки молоко и нарушать плиту творога из-за полкило. Попробуй на нашей улице в последнем доме тоже держат коров, подойди к ним, договорись, извини пожалуйста".
А что сразу не озвучила условия? Толи я х а р ей не вышла?! Мне зачем 5 кг творога? Толи по поселку слух какой-то ходит о нас. Просто неприятно! Теперь придется покупать магазинное. Больше не хочу по селу ходить по домам как поберушка, спрашивать кто продает молоко..

Какие люди е. Анутые
P s
Раньше как - то пропускала мимо ушей, когда мамина одноклассница жаловалась, что люлям воды из колодца жалко, теперь мону поверить
Лучший ответ
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
наверное не выгодно по литру продавать. Я вообще не вижу из за чего вы проблему сделали.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576155) 3 года назад
а при разговоре сразу оговорить объёмы, в голову не прилетало, а не тут верещать, Верешагина?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 3 года назад
Купите в магазине. Вот из мухи слона сделала!
Его смысл жизни Просветленный (26265) 3 года назад
не вижу проблемы, это их бизнес, они просто предлагают опт, а вам нужна розница
Татьяна Шеховцова Высший разум (419617) 3 года назад
Попробуйте зайти в оптовый магазин и попросить там что-то в розницу на постоянной основе. Если откажут, это тоже "деревенский слух" будет? С чего взялась такая логика?
Раз или два помочь могут, нарушить упаковку и продать в розницу, а на постоянной основе - ни-ни
Елена Харчевникова Просветленный (45530) 3 года назад
Мы в селе живем, люди всякие бывают! Нужно договариваться! Некоторые продавцы молока сами привозят вам домой молоко, другим удобно, если вы придете сами. Нужно сразу решить вопрос: сколько вы будете брать молока, когда и цену обговорить.
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 3 года назад
Договоритесь с кем-то другим и берите 3 литра на двоих.
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 3 года назад
Люди в селе, как и везде люди.. Если в магазине в деревенском спросить : не подскажете, у кого молочка дачникам купить, я уверена, откликнутся и сходите договоритесь. При чем тут побирушка ??Не понимаю, Вы приехали на время, они постоянные жители, они и диктуют условия, а Вы либо принимаете, либо не принимаете .И нечего обижаться, обижалась баба на базар, да базар про то не з нал....

На счет воды из колодца, не совсем поняла, речь о том, что бы приходить у кого то из чужого колодца воду брать??? Или из общего, деревенского, на всю деревню?