К чему снится приобрести автомобиль и понимать, что теперь я умею водить авто, что сама себе водитель...?) В жизни нет)

Anastasiya Мыслитель (6323), закрыт 3 года назад
В реале вообще не вожу, но когда то мечтала... потом эта мечту ушла)
А во сне этом я была очееееь горда собой и довольна! Что теперь сама езжу, а не в кач-ве пассажира, как обычно)
Саму езду не помню, была ли во сне) но ощущение в голове, что я у руля и кайф от этого, радость)))
Машинка небольшая, компактная, светлого цвета.... то ли бежевая, то ли сероватая или розовая))) нежный цвет... еще были мысли, что как в такой небольшой ездить)) не прижмут ли джипы всякие и пр)) ну это так... мысля проскочила просто)
Акцент был на том, что Я сама езжу! Что я за рулем! И что желание сбылось далекое.... детское... я и вправду в детстве мечтала о своей красивой машине)) потом перестала мечтать;)
Еще в конце сна я свой автомобиль то ли начищала в одном месте то ли чего... и любовалась ею)) но она чистая была если что, новая совершенно))))
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 3 года назад
Скорее всего Вам предоставится шанс взять управление событиями в своей жизни и планирование ее в свои руки, больше самостоятельности и уверенность... шанс на успех, судя по всему приличные
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Хм.... спасибо)
Что же это что же это за шанс.... ????
Т. к. от работы не убежишь (( мы в рабстве
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) Настя Матвеева, зачем убегать от работы??.. шансы разные бывают
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
То есть предоставится Шанс на управление своими событиями и шанс на самостоятельность и уверенность? Или надо стать более самостоятельной и уверенной?)
Спасиб вам большое!
Но Сон реально очееень приятный! И такой трепет и радость в душе был во сне.... сбыча мечты... желания)
Вот прям сама балдела от себя... что могу управлять авто.... т. к. я трусиха) и боюсь всю жизнь управлять авто и дорог боюсь в большом городе)
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) Настя Матвеева, если шанс предоставится то и становиться самостоятельной и уверенной необходимо)
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
И, интересно, когда же предоставится шанс на управление событиями в реале... ????
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) Настя Матвеева, я вам ответила на ваш вопрос, который вы задали
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 3 года назад
будете собственником мелкого производства таких машин в невидимом мире, ваш доход, заработали ценную привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
КОТ Мыслитель (6386) 3 года назад
Приветствую. Есть мнение, что наш мозг исполняет наши мечты, исполнение которых не возможно по тем или иным причинам.
Татьяна М. Мастер (2158) 3 года назад
Этот сон означает, что вы правильно выбираете цели в жизни и сами руководите своей жизнью. У вас не слишком большие амбиции (маленькая машинка), но то, что вы делаете (или планируете начать делать в ближайшее время), принесет вам радость..
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Опаньки....))) надеюсь;)))
Спасибо!
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Ну амбиции то бывают и побольше возникают,... но на данный момент они небольшие и касаются радости....
Все верно:))
Лара Оракул (52169) 3 года назад
Сон подсказывает, что пришло время сходить за Правами, а потом за машиной.
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Благой сон. Сама будешь собой править, а это независимость и единственная свобода ...Наконец то станут доступными твои сокровенные мечты.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Как это собой править?)
Шива Натараджа Оракул (86380) Есть единственная Свобода на самом деле, это быть свободным волком, то есть самостоятельным человеком .Сытая собачья жизнь тебя уже не соблазняет и ты уходишь в свой дремучий лес и обретаешь свободу..
odinson Профи (582) 3 года назад
Это к счастью
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Точно?) Или шутите
Trotter Искусственный Интеллект (144479) 3 года назад
В общем да, сон советует сделать выбор в пользу самостоятельной деятельности. Но есть и предостережение: хватит уже намывать, пора ехать.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Спасибо)))
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Кайфовый сон вообще) такая благость была и радость)))
TrotterИскусственный Интеллект (144479) 3 года назад
В общем - действуйте.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 3 года назад
очень даже не чего .
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Я думаю да)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Настя Матвеева, вот видите все впорядке .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215283) 3 года назад
Хочешь иметь могущество для исполнения желаний.
Pingvina Оракул (60330) 3 года назад
Просто мечта не совсем ушла)
Источник: nepsiholog.ru
Dana Zhanday Ученик (221) 3 года назад
Вы начнете собственное небольшое дело (бизнес), и, скорее всего, будете работать через интернет.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Предпосылок даже нет к этому....
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Только мысли о независимости...
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
И почему через инет?
Что во сне указывает на это ?)
Dana ZhandayУченик (221) 3 года назад
Вы сказали, что машина вроде как розового цвета. Это означает, что работа может быть связана с интернетом.
Aksinya Novak Ученик (178) 3 года назад
значит купишь машину
privet Ученик (199) 3 года назад
Возникнет необходимость принять решение.
Sfera Искусственный Интеллект (179742) 3 года назад
ты наводишь в жизни порядок следуй за мечтой благоприятное время ухватить от жизни большего
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Спасибо)