Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите со спутниковым двухсторонним интернетом

Devil Devil Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Всем привет помогите у меня стоит плата SkyStar 2,есть тарелка нацелена на спутник Ymal 201,можно ли сделать бесплатный ДВУХСТОРОННИЙ инетернет, если можно проги какие-нить поткиньте. Заранее благодарен.
Ответ прислать на risz91@mail.ru
Rifka Гуру (2754) 17 лет назад
сам бы хотел знать... у меня такой же комплект и ямал.
говорят надо совсем другое оборудование
the truth is out there Мастер (1666) 17 лет назад
Буть проще ), вот мне например час лень тебе писать на мыло.. .
БЕСПЛАТНЫЙ нета в помине НЕТ друг мой, на ямале есть провайдер Raduga ..в диапозоне Ку банд, она может довать тебе нет.. только приём, для отправки запросов тебе нужен наземный канал, это обычный Модем или ADSL или GPRS...чем ещё помочь ?.вроде тут разобратся не сложно.. вот ссылка на радугу.. там всё есть. . http://www.d-v.ru/service/raduga.php

Спрашивай если чё не понел ..вот мыло если что max@svetochnet.ru
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
нет нельзя... хотя бы из за оборудования !!оборудование для двустороннего (симметричного) интернета стоит от 250000 руб.
но есть программы для нефильтрованного приёма данных со спутника... просто представь... включаешь комп на ночь и качаешь всё подряд... утром сортируешь... как называется не помню... а корешок мой с тарелкой дрыхнет сволочь :)) не дозвониться...
Андрей Профи (863) 17 лет назад
нельзя Оборудование стоит 6 000 $ Лицензия за использования Ретранслятора в Минсвязи 10 000 $
регистрация у провайдера у всех обониментка на покупку трафика от 30 000 руб до 150 000 рублей в Месяц подробности на сайте www.zaoipnet.ru
Похожие вопросы