Ребята по поводу осаго вопрос.

Рус Мудрец (15484), закрыт 3 года назад
Сейчас вроде как можно оформить осаго без Т. О? И подскажите где оформить онлайн без обмана?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (8742) 3 года назад
Да, можно без ТО. Оформляйте на официальных сайтах компаний.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185182) 3 года назад
на время карантина ТО отвязали от ОСАГО. вся инфо в гугл
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) 3 года назад
до сентября можно без карты сделать. но потом придётся делать всё равно ТО. рекомендую сайт ВСК.
Denis AvdeevМастер (1092) 3 года назад
все кайф кончался станции работают