Какой рэпер «новой школы» самый лучший?

Anton Dorpon Ученик (96), закрыт 4 года назад
Выбираем из Западных, из наших тоже можно, если не знаете других...
P.S.
Если вы считает что это «плохая» музыка, можете не писать мы и так знаем размер вашего мозга
Лучший ответ
катя кот Профи (665) 4 года назад
Из русских pharaoh. Он хоть что-то пытался сделать оригинальное, да и возвысил в россии клауд.
Из зарубежных тут нужно подумать, все зависит от жанра. В фонке- Фредди Дредд, в клауде - bones..
Но троих, которые кардинально поменяли звучание, выделить можно - янглин, малыш пип и гостмейн. Лично мне ближе гост, по этому я выберу его)
Остальные ответы