Почему звезды без грима такие некрасивые? Почему обманывают простых людей? к чему это?

Федор Ученик (33), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
SAJH Знаток (276) 3 года назад
потому шо тогда они бы не были звёздами, ведь выглядели бы как простые люди.
Остальные ответы
up dog Мудрец (18699) 3 года назад
Это же шоу бизнес. Грим - часть шоу
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Они всего лишь пешки. По крайней мере, большинство.
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
А кто играет пешками???
Владислав Смирнов Ученик (63) 3 года назад
Звёзды-обычные люди потому что. И поэты с поэтессами, и музыканты-обычные люди, и художники-обычные люди!!!! И даже волшебники и волшебницы-обычные люди!!!!
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 3 года назад
эм, извини, если ты у нас прекрасен без макияжа, боженька был с ними не так добр, как с тобой, честный наш.