Если есть тут истенные геймеры посоветуйте последние новинки реально прикольных игрушек

ZIGER Профи (713), закрыт 17 лет назад
Типа NFS понравилась игрушка.
Лучший ответ
StelsART™ Мастер (1117) 17 лет назад
Короче, если комп мощный то смело бери: NFS MW,NFS:carbon,В тылу Врага2,LOCK ON,T-72 :БАЛКАНЫ В ОГНЕ.. .
Сами выбирайте...
Остальные ответы
Дмитрий Гончар Ученик (177) 17 лет назад
Готика3, Neverwinter Nights 2, Dark Messiah of might and magic, heroes 5: hammers of fate
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Red Alert, Red Alert2, Generals, Call of Duty, Call of Duty 2 (обе версии), FlatOut.
Источник: Мозг
Артем Семенов Мастер (1550) 17 лет назад
Ну читай
The lord of the rings The battle for Middle-earth The rise of the which king
это одно название ; )
KOS™ Мастер (2339) 17 лет назад
если комп хороший, до дорога тебе открыта!! : F.E.A.R. Call of Duty 3 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - The Rise of the Witch-king Far Cry Vengeance NWN2
Артём Цукан Мастер (1941) 17 лет назад
Да люди он же написал НОВИНКИ !!и которые вышли игрушки.Например Stalker Shadow of Chernobyl ещё не вышел Far Сry уже старьё так что вот Flatout 2 там водитель летает тока так nfs Carbon Spell Force 2 Sgadow Wars - Это самая крутая RTS Prey и Fear охренительные игрушки Особенно Fear графон суперский !!