Цунаде тетя наруто?
У хаширамы жена похожа на кушину и из одного клана, а цунаде это внучка хаширамы, а наруто это реикорнация хаширамы, значит они родственники, и значит хаширама это троюродный дед наруто, а у саске это мадара, но мадара не остовлял наслдетсво. Все правильно?
Наруто и Хаширама - очень дальние родственники как раз по линии Мито. Но Цунаде ему не тётя. Вы же понимаете, что тётя - это сестра отца или матери? Цунаде не является ни одним, ни другим. Так что они просто очень-очень-очень-очень и до бесконечности ооочень дальние родственники.
По факту она является четвероюродной тётей
ахаха, реинкарнация хаширамы, аахаха, может быть Ашуры
С чего ты взял что Наруто это реинкарнация? Наруто - сын 4-ого, который не приходится родственником первым трём.
Я Боруто не читал.