Глобальный вопрос. Что первым будет делать на необитаемом острове юморист, а что-философ?
Василий Иванович и Петька попали на остров. Hичего не ели уже несколько дней. Вдруг Петька куда-то ушел. Приходит с дичью.
- Петька, где это ты уток достал?
- Да сбил на озере!
- Чем?
- Бумерангом!
- А где ты его взял?
- Вон там, возле дерева.
- Вот что, Петька, если ты еще хоть раз тронешь мои носки, то я с твоим галстуком на медведя пойду.
Судно потерпело крушение. Боцман и капитан остались живы и выбрались на остров, населённый дикарями-людоедами. На просьбу моряков отпустить их, дикари предложили рассмешить их слона, который с самого рождения не смеялся. Боцман подошёл к слону и что-то шепнул на ухо. Слон заржал, а моряков отпустили. Через год боцмана и капитана нашли дикари и, наобещав золотые горы, умоляли заставить слона замолчать. Моряки отправились на остров. Боцман ушёл к слону, тот сразу умолк. Капитан боцману:
- Ты что сделал в первый раз?
- Сказал, что у меня х больше, чем у него.
- А во второй?
- Просто показал...
юморист будет искать философа, а философ- бочку...
Хана юмористу! Философ превратит его в... псевдопсихолога (
Оба первым делом побегут баб искать! Вырвались же от жены совсем одни!))
Философ с голодухи пухнуть, юморист кокосы есть))))
Не знаю...