Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Межнациональный брак

Zhanat Мастер (1664), закрыт 14 лет назад
Кто как относится м межнациональному браку? Пожалуйста, давайте чёткие ответы и мнения без сарказма и приколов...
Лучший ответ
дымка Мастер (2203) 14 лет назад
замечательно отношусь.. но лишь в тех случаях когда один не навязывает свою веру и свое понимание порядка другому... а так по чему бы нет.. все люди на земле созданы по образу и подобию. бога.. все достойны любви...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14506) 14 лет назад
конечно это личное дело каждого но я против таких браков
ReD Мастер (1571) 14 лет назад
Любовь творит разное и ненадо ей противится.
Talgat Kulibaev Мудрец (17037) 14 лет назад
Нормально отношусь. Сам дитя такого брака. У самого жена полукровка, а сын... Догадайтесь, кто он по национальности? И не надо комплексовать!
А главное, нужно понять, что межнациональные браки не несут вырождения. Человек становится русским или казахом, исключительно от воспитания. И все!
Источник: я
Пользователь удален Знаток (349) 14 лет назад
мне сейчас кажется это очень тяжело - у нас разные минталитеты, да и незнаю как для тебя, а мне очень дорога Родина (и черт с ней с такой великолепной заграницей) , потому что здесь живут люди, а там живут существа приоритет для них бумажки, и ничего человеческого...
Inspiration Гуру (2556) 14 лет назад
Я к нему не отношусь :)
Но не имею ничего против. Что такого страшного или, тем более, запретного в межнациональном браке?
SEGA Мастер (2391) 14 лет назад
Ничего плохого... Хуже если однополый...
Николай Савенков Мастер (1902) 14 лет назад
Встране народ и так на убывание идет! Мы из 225 мил превратились в 180!!Это с 92г! Мы вымираем!!!
Пользователь удален Мастер (1398) 14 лет назад
Нормально. Только главное по любви. Обязательно.
Avelin Знаток (446) 14 лет назад
мне каждется, что если есть любовь, то неважно, какая национальность у Вас. У меня лично был парень другой национальности, и он постоянно на это различие в нас ссылался при ссорах. Это было одной из причин нашего расставания. Но, если оба человека любят друг друга, то им должно быть все равно до национальности. Дети красивые кстати будут =)
Ванильное Небо Гуру (4330) 14 лет назад
странный вопросец... ну если у вас любовь, какая разница негр он (она) , грузин или китаец... главное что чувствуете себя счастливым человеком!!! я за ))
Ринат Мастер (1825) 14 лет назад
Сейчас это везде сплошь и рядом это нормально у любви нет национальности. А какие дети получаются красивые поверьте мне на слово .Я счастливый отец ребёнка от такого брака!
Mihil Мастер (1180) 14 лет назад
Я за то, чтобы люди, если любят, то любили и женились независимо от национальностей!!! Я сам белорус, а моя девушка русская - ничего, живём и радуемся!!!
Elza Просветленный (39444) 14 лет назад
Теоретически почти все относятся положительно. Но в каждом конкретном случае все совсем не так просто. Играет роль, насколько он межнациональный (одно дело русские и латыши, другое дело русские и полинезийцы), насколько различаются культуры и религии, насколько один супруг будет навязывать свою культуру и религию другому. И насколько вас это лично касается: если соседка выходит замуж за негра, это забавно, а если ваша собственная дочь, то это совсем другое.
Похожие вопросы