В какие документы должны быть внесены изменения?

серый Профи (512), закрыт 3 года назад
Т. И. Голова в связи с неблагозвучностью фамилии решил изменить ее на Иванов. В письменном виде определите порядок оформления кадровых документов при изменении фамилии (имени, отчества). В какие документы должны быть внесены изменения?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 года назад
Здравствуйте!

Со списком документов, которые необходимо заменить при смене фамилии, можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-smenit-imya-vzroslomu/#5

Рада помочь!