Нужно ли 2 ндфл

АлексейКоновалов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста. Нужно оформить ипотеку в Сбербанке. Сделал договор о доп заработке. И справку по форме банка. Могут ли они запросить справку 2 ндфл?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405416) 3 года назад
могут. банк решает, что с вас запросить.
Остальные ответы
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Сбербанк ничего дополнительно не запрашивает, просто принимает решение на основании предоставленных вами документов : либо да либо нет.
В других банках могут дополнительно запросить, но не справку 2-ндфл, а выписку из ПФР об отчислениях работодателя.