Ошибка 38 в диспетчере устройств у флешки

Алиса Факутировна Ученик (97), на голосовании 3 года назад
У меня стоит Windows 10. После запуска компьютера ПЕРВАЯ вставленная в порт флешка читается ОК, но при вставке следующих флешок в тот же или другие порты в МЕНЕДЖЕРЕ УСТРОЙСТВ они появляются со своим именем и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ и НЕ ЧИТАЮТСЯ! Там же появляется сообщение:

"Системе Windows не удается загрузить драйвер этого устройства, так как его предыдущий экземпляр все еще находится в памяти. (Код 38)
Не удалось загрузить драйвер, так как в памяти находится его предыдущая версия."

Всевозможные попытки переустановить драйвера, сносить контроллеры USB, и проч. - НЕ ПОМОГАЮТ.
Голосование за лучший ответ
никнейм Мудрец (16606) 3 года назад
Дай угадаю, ты не удалял старый драйвер а просто его сверху ставил т. е обновлял!?
Алиса ФакутировнаУченик (97) 3 года назад
Нет, вчера как обычно обновилась винда, утром просто не работает вторая флешка, я ничего вообще не делал, странная винда..
Дмитрий Знаток (285) 3 года назад
сегодня возникла такая же проблема, код ошибки 38, перезагрузка, удаление драйверов не помогают. Что делать? Win 10
Алиса ФакутировнаУченик (97) 3 года назад
Да слов нет, одни эмоции. Почему я должен второй день заниматься этой проблемой, когда я должен делать дела. Грёбанный Windows 10
K3RУченик (184) 3 года назад
Faceit установлен?
Дмитрий Знаток (285) Да, недавно установлен. Из за него?
ДмитрийЗнаток (285) 3 года назад
решено: удалением из автозагрузки faceit и античита
ИльяМастер (1360) 3 года назад
ХАхахХАхХА, парни, спасибо, удаление фейсит античита и вправду помогло)
ANDREY 13 Профи (580) 3 года назад
.\windows
gf
art fuckУченик (244) 3 года назад
что это значит
Сема Кот Ученик (195) 3 года назад
Время пеустанавливать шиндовс