Как приготовить пюре

Глеб Акшенцев Ученик (215), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Варишь картоху, добавляешь сливочное масло молоко и мнешь...
mail pochta Мастер (1213) 3 года назад
отварить картофель, добавить сливочное масло, соль, перец по вкусу, толкушкой размять картофель.
Приятного Аппетита!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982176) 3 года назад
Отварной картофель, горячее молоко, слив. масла кусок, все мнешь деревянной толкушкой...
Зайка Просветленный (37556) 3 года назад
Сначала потолочь картошку в воде, в которой она варилась (немного отлить), потом добавить масло и теплое молоко
Marina23 Мастер (1060) 3 года назад
если картофельное то вот рецепт. https://youtu.be/bWzIWtONqt8
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Смотря какое? Из чего
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 3 года назад
чистите картофель, варите до готовности потом давите его что есть под рукой
я всезнайка Профи (921) 3 года назад
От сорта картошки зависит, иногда такая водянистая, как ни старайся, все равно комочки.. Лучше брать рассыпчатую, после того, как слили, пусть с открытой крышкой постоит, подсохнет.. потом только толочь. Я сначала растолку, потом начинаю масло с молоком добавлять (сразу в стакане в микроволновке разогреваю молоко с маслом), для красоты желток в конце и белок взбитый в густую пену (воздушности пюрешке такие манипуляции придают))..
А если добавить еще сыра тертого, то можно из пюре на противень кондитерским мешком крупные "розочки" сформировать и в духовку минут на 10.. они за счет сыра форму держат и сразу порционно, хорошо подавать на праздничный стол.. презентабельно смотрится..