Установите соответствие между терминами и их определениями.

Алина Фомина Ученик (86), на голосовании 4 года назад
1.

1) бартер
2) деньги
3) номинал
4) труд
5) бизнес

а) особый товар, выполняющий роль всеобщего эквивалента при обмене
б) целесообразная деятельность людей по созданию материальных и духовных благ, направленных на удовлетворение потребностей
в) экономическая деятельность направления на получение дохода, прибыли
г) натуральный обмен одного товара на другой
д) нарицательная стоимость, обозначенная на ценных бумагах, монетах
Голосование за лучший ответ