Ногти полупрозрачные и гнутся

человек обычный Ученик (76), закрыт 3 года назад
Всегда были короткие ногти, но недавно решила отрастить. И появилась проблема, ногти тонкие и полупрозрачные. А если на них хоть немного надавить начинают гнуться. Подскажите как это можно исправить
Лучший ответ
Остальные ответы
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Смешать мед и сок лимона, нанести на ногти на 30 мин
2 ст ложки морской соли развести в миске с водой, держать в ней ногти 20 мин
Krea TIV Ученик (135) 3 года назад
Принимайте витамины, советую обратиться к эндокринологу. Можно укрепить специальной базой - http://atica.com.ua