Можно ли делать маникюр гель-лаком если на пальце есть родинка?

вика ерник Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
она же не на ногте?
да. можно
вика ерникУченик (96) 3 года назад
она, так скажем, на кончике ногтя (надеюсь, поняли)
вика ерник, на самой ногтевой пластине не может быть родинки. сам по себе гель-лак (как и любой другой лак) не всем может подойти из-за индивидуальной непереносимости, аллергии, и т. д. а в целом-противопоказаний нет.
Мур-мурчикИскусственный Интеллект (150046) 3 года назад
на ногте нет и не может быть родинок.
если она мешает- удалите.
Anna Ch Оракул (85527) 3 года назад
Я бы не стала. Лишнее облучение ультрафиолетом для родинки не очень хорошо.
Елена Мыслитель (9945) 3 года назад
Можно. Но если так боитесь - можно заклеить фольгой для солярия. Маленькие кружочки к стикини есть
Nestle Mio Ученик (145) 3 года назад
Да, это не имеет значения, если вы о уф-лучах, посмотрите подробную информацию. Советую покрывать ногти в домашних условиях - http://atica.com.ua
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Конечно)) что с ней станет!??)))