Как вам фильм Рок-н-рольщики???

Ольга Helga Профи (992), закрыт 16 лет назад
Лично мне ржачно)))
Лучший ответ
Death_In_June Знаток (405) 16 лет назад
порадовал) ) хороший фильм, не скучный)))
Остальные ответы
***SweeTy DreamS*** Профи (872) 16 лет назад
посмотрела 2 дня назад, понравились съемки в стиле треш
Ольга HelgaПрофи (992) 16 лет назад
Я смотрела его недели 2-3 назад, у меня просто друг в кинотеатре работает, у него все фильмы еще не вышедшие есть))) Меня там 2 русских чела прикольнули))))
Вова Профи (561) 16 лет назад
полное говно
Ольга HelgaПрофи (992) 16 лет назад
Да ладно, ржачный))))
Deny Savyshka Мастер (1824) 16 лет назад
Гай Ричи отличный режисер. Все его фильмы я смотрел с юмором и интересом. Жду фильм в качественной обработке. С экранной озвучкой гоблино как то не тянет смотреть.
8 Мастер (1202) 16 лет назад
я фильмы Гая Ричи люблю, но этот чё-то не поняла, создалось впечатление, что герои фильма какие-то лохи... попробую ещё раз посмотреть, мож понравится.