При производстве какой тары выделяется больше углекислого газа и отходов: пластиковой

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 3 года назад
, картонной, стеклянной, алюминиевой, бумажной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Пшеничная Профи (590) 5 месяцев назад
Думаю, что больше всего углекислого газа и отходов выделяется при производстве стеклянной тары. И от пластика тоже вреда достаточно много. Лучше использовать производственную металлическую тару, у https://www.zavodsz.ru/catalog/nestandartnye-metallokonstrukczii/kontejnera/tara-metallicheskaya/ как раз можете отыскать такую.