Сколько карт играют в доте 2?

Лейте Воду Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
kabasik595 Ученик (227) 4 года назад
Лейте ВодуУченик (108) 4 года назад
дело в том, что букмекер даёт исходы и на 2 и на 3 карту при счёте 1:0. Как это понимать?
kabasik595 Ученик (227) Лейте Воду, сори чувак, я думал ты спрашиваешь сколько карт есть в доте.
Сергей Мыслитель (9271) 4 года назад
Дота это и есть карта. Одна единственная. Сначала это была карта (как сейчас говорят - "кастомка") в варкрафте, а потом стала самостоятельной игрой.