Помогите найти книгу по сюжету.

Ra Ученик (224), на голосовании 3 года назад
Планета, какойто зал, много людей вроде как с земли, инопланетяне дают на выбор шмотки, можно взять только ограниченное количество. Дальше их выпускают на волю всех разом и им нужно толи добраться кудато, толи кудато свалить... гг человек самка, толи постепенно превращается в что-то хвостатое толи уже хвостатая, по дороге ее чуть не изнасиловали, многих поубивали... дальше она находит товарищей по несчастью и они по реке отправляются куда-то, мир враждебен, много насекомых, всякой заразы и т. д.... помню фрагмент, где искали красную глину, хотели сделать толи посуду, толи химичские какие приблуды.... она вроде биолог с земли и как попала на эту планету не понимает....

В общем хелп, писатель вроде Женщина и вроде с самиздата
Голосование за лучший ответ
Бегемот Оракул (95349) 3 года назад
Чем то напоминает- королевскую битву . Сам хочу найти книгу фильм очень понравился
RaУченик (224) 3 года назад
Да есть, что-то такое, но не то
Ra, пару имён и географических названий попытайтесь вспомнить.
Ольга Цыба Ученик (149) 3 года назад
Тоже думаю что похоже .
Nikita Vasilev Ученик (124) 3 года назад
посмотри фильм сойка пересмешница тож королевский и три серии по часу
Владимир Лунгин Мастер (1743) 3 года назад
"Адский рейд". Генри Престон. Но там не было хвостатой самки
RaУченик (224) 3 года назад
Увы, но не она. В Адском рейде, это скорей как игра, соревнование. А в той книге что я ищу, идет эксперимент, выживание и развитие.