Промывка форсунок бензинового двигателя. Какой метод самый качественный?

Сергей Григорьев Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108604) 4 года назад
Ацетоном под давлением (предварительно носики форсунок замочить в том же ацетоне) и простейшая схема с циклическим открыванием и закрыванием (реле стеклоочистителя и 12 вольт АКБ) Схем в интернете куча.
Сам так делал несколько лет назад
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 4 года назад
жидкостная (химическая)
личное мнение
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380696) 4 года назад
заплати и отмоют или сам испытывай химию, теперь такой валом в магазинах, покупай ни хочу
Sauron Профи (964) 4 года назад
Промывал карбклинером, убирал с баллона брызгалку, на оставшуюся пипку насаживал форсунку, подавал на неё 12 вольт и вкл выкл вкл выкл, прям видно какой распыл в начале и после пары тройки вкл выклов) На 4 форсунки хватило 1го баллона.
И еще промывал винсом прямо на машине https://youtu.be/rY9WJsfng4U
AnteFil Гуру (2849) 4 года назад
Лучше всего на стенде но если хочешь в домашних условиях то посмотри вот эту статью
https://zen.yandex.ru/media/id/5de55a29e6e8ef00ae121022/remont-toplivnyh-forsunok-chistka-i-promyvka-forsunok-vaz-2010-8-klapanov-5eca35f39a3f742070ee9e9b