Какие будут изменения до конца мая? Анна (11.02)
да, у вас будут изменения и скорее это будет этап какого то завершения. Не знаю какая это сфера, вы задали вопрос некорректно. возможно вы ждете каких то новостей, возможно это некие ожидания чего то. Но получите вы имеено то, чего хотите, разрешение вопроса какого то будет. вообще карта говорит больше про какие то союзы, доверие, семья, про какие то партнерские соглашения, сотрудничество, контракты, вы задаете вопрос субъективно, значит и ответ получите размывчатый
Какие-то переживания по поводу будущего ребенка. В том смысле, что конец мая, конец учебного года. Неопределенность.
Если я не права, то поправьте меня.
Ждут скандалы, раздоры, впадения в крайность.
Лично у вас? Как всегда, всё будете делать в самый последний момент, когда жаренный петух клюнет... Но возможно, для вас, это не такая, уж и плохая стратегия...