Не гражданин — не поступишь

ds ds Ученик (71), на голосовании 4 года назад
Сразу к делу, я выбрал направления на которое я хочу поступить в университете, но я этого не могу т. к не являюсь гражданином РФ . Что делать?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 4 года назад
поступай, плати и учись. не возьмут на бюджет иностранца
ds dsУченик (71) 4 года назад
Нет, там вообще на эту специальность не берут иностранцев, даже на платное не берут
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163221) 4 года назад
значит с оборонкой связано. хватит готовить специалистов для вероятного противника
ds dsУченик (71) 4 года назад
Но я блин обожаю Татарстан и Россию)
ds ds, а дебилов не берут тем более
значит нужно перестать быть иностранцем в России