AppModule.exe Вирус в компьютере

женя кравцов Знаток (481), закрыт 3 года назад
Вместе с чем то установился вирус. Кое какими махинаиями выяснил что это AppModule.exe, как его удалить вообще без понятия. Мой антивирус Bitdefender его не видит, другой антивирус который по рекомендации в ютубе нашел, не устанавливается, ибо после установки просит перезапустить компьютер, после чего просто идет завршение сеанса windows и все. В безопасном режиме антивирус тоже не устанавливается, любые диспетчеры задач по типу Security Task Manager Просто не открываются, через Process killer увидел процесс который открывается при закрытом диспетчере задач (AppModule.exe) Нагружает видеокарту и процессор на 100% (i5 и видюха Geforce 1060) Что делать может кто знает?
Лучший ответ
Mr Undexpented Мастер (1837) 3 года назад
Dr web cureit. Если не поможет то пишите, буду думать
женя кравцовЗнаток (481) 3 года назад
Антивирусы, в любом случае будут просить перезагрузку. Но вирус не дает доустановить антивирус...
Mr Undexpented Мастер (1837) женя кравцов, А если выключить через кнопку включения, а затем заново запустить?
Mr UndexpentedМастер (1837) 3 года назад
По моему не обязательно. А пробовали "Ручками" почистить ?
женя кравцов Знаток (481) Mr Undexpented, Как только пытаешься на него навести он сразу исчезает. Как только не пробывал. Где только не смотрел все в пустую
Mr UndexpentedМастер (1837) 3 года назад
Можно конечно "Побороться" с ним, но проще Windows переустановить. Что попробуем?
женя кравцов Знаток (481) Mr Undexpented, Бороться. Мне нужна именно эта винда
Mr UndexpentedМастер (1837) 3 года назад
Тогда давайте в телеграмм или вайбер? (мне там проще)
женя кравцов Знаток (481) Mr Undexpented, Могу в дискорд. Как идея?
женя кравцовЗнаток (481) 3 года назад
Извиняюсь 89991729556
iskystvenai intilektУченик (125) 3 года назад
чтобы мозги надо было не трепать ccleaner скачал нашёл и удалили
так ещё и процесс хакер его заморозить а потом уже и разбирался
iskystvenai intilekt, угар, то что в клинерах тоже могут быть вирусы
Остальные ответы
Dot RAT Bor Ученик (118) 3 года назад
Скачай антивирус 360
Серёжа Лейс Мастер (1614) 3 года назад
Сделай бэкап и винду переустанови. Но попробуй сначал через реестр
Аян Каирбек Знаток (309) 3 года назад
Попробуй антивирус Malwarebytes
женя кравцовЗнаток (481) 3 года назад
Он и не устанавливается....
Intel Core i9 Профи (981) 3 года назад
Ищи в программах и компонениах эту программу. Или сноси видюху и устанавливай новую.
женя кравцовЗнаток (481) 3 года назад
Всё просматривал. Ничего такого подозрительного не видел. Удалил программы которые скачивал недавно. Не помогло..
AICLW Мыслитель (8860) 3 года назад
Скачай два Malwerbytes антивируса, мне помогло
женя кравцовЗнаток (481) 3 года назад
Как это два?))
AICLW Мыслитель (8860) Есть Malwerbytes Antimalware, а есть ещё какой-то, не помню, но я еле скачал, бо у меня вирус все сайты антивирусов блочил
Веймер ВоронцовУченик (209) 3 года назад
в прямом смысле )
Веймер Воронцов Ученик (209) 3 года назад
А ты в пуске набери AppModule.exe, СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ДОЛЖЕН НАЙТИ ПАПКУ С ФАЙЛАМИ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ
женя кравцовЗнаток (481) 3 года назад
Эхххх.... Если было бы настолько просто
Веймер Воронцов Ученик (209) Если он известен так, решение точно есть
женя кравцовЗнаток (481) 3 года назад
Это Экзешник который запускается сам по себе. по своей воле. В определнных случаях. Если бы его можно было найти просто в пуске, то это было бы интересно.
P.S. Это вирус а не какая то программа простая...
Веймер ВоронцовУченик (209) 3 года назад
Чистилка.
Кирилл Литвинов Ученик (223) 3 года назад
https://chistilka.com/blog/kak-udalit-appmodule-exe/ попробуй попросить ещё по другим сайтам с програмами
женя кравцовЗнаток (481) 3 года назад
Честно с трудом вериться что такие программы могут почистить от вируса ПК. Я их видел но честно не доверяю такой проге
Кирилл Литвинов Ученик (223) Это может определить твой антивирус.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Если есть флэшка то скачайте загрузочный образ любого производителя антивирусов и проверите систему. А так попробуйте загрузиться в обычном и безопасном режиме ОС, проверите автозарузку, службы планировщик задач. Я так майнеров выгружал несколько лет назад
Marmot Оракул (90433) 3 года назад
Вероятно, ваш зловред мешает установить или даже скачать антивирус. Кстати, важно: нельзя устанавливать антивирус, если у вас уже установлен и работает один, они будут конфликтовать, это создаст проблемы! А вот СКАНЕРОВ можно использовать несколько, некоторые из них не требуют установки. Начните с этого:
Dr.Web CureIt https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru/
И вот еще может помочь:
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
женя кравцовЗнаток (481) 3 года назад
Через безопасный режим смог сканер доктора вэба запустить. Вместе с этим из автозагрузки удалил почти все программы. Без понятия что из этого но что то помогло. Теперь я сижу с обычной запущенной виндовс и вируса как будто и нету... Как бы удостовериться конечно было бы не плохо
Marmot Оракул (90433) Если у вас по-прежнему работает Bitdefender, то это хороший антивирус, один из лучших (на его движке созданы и несколько других антивирусов). Серьезные угрозы он не пропустит, разве что какие-нибудь нежелательные программы (рекламные и т. п.).
asgfr1534h Мастер (1350) 3 года назад
Установить антивирус не даёт сам вирус. Попробуйте Dr.Web
Сема Кот Ученик (195) 3 года назад
Нужно зайти в диспетчер задач и отключить его в авто загрузке, появился снова заходи в безопасный реж и удаляй в реестре
trickster Знаток (443) 3 года назад
Cкачай Malwarebytes, сделай проверку в безопасном режиме w+r(msconfig). Проверься Dr.Wev CureIt.
Аркадий Оладьев Мыслитель (5760) 3 года назад
Это майнер. Какая-то шкила тебе его закинула, когда ты скачивал игру с рандомного сайта
Юрий Бояршинов Ученик (107) 2 года назад
23 года пользуюсь бесплатной NANO Антивирус. Ни разу, ни каких проблем не было. Всё ловит. Всё лечит.