Программирование
+4Как создать iso образ windows 10
На ноутбуке стоит Windows, который уже полностью настроен и все лишнее из windows там удалено. Как мне сделать iso образ из этой windows.
Мб есть какие-то сайты рассказывающие об этом. Нахожу только как "создать образ использую виртуальную машину" или что то подобного
Потому что, кроме как для виртуальной машины образ установленной винды использовать не получится.
Давно использую Acronis True Image
Юзай прогу MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final от OSzone.net Там делаешь флешку, загружаешься с неё запускаешь GHOST и делешь образ диска C с расширением GHO