Восстановление файла Word после изменений

В файл Word были внесены изменения, он был сохранен, и затем скопирован на другой компьютер. Можно ли в таком случае восстановить предыдущую версию файла Word на этом другом компьютере?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На другом компе нет

Обычно в Word На вкладке "Рецензирование " должен быть раздел "Отслеживание изменений" и кнопка "Исправления". Если включено отслеживание изменений, удаления помечаются ЗАчеркиванием, а добавления помечаются ПОДчеркиванием. Изменения, внесенные разными авторами, выделяются разными цветами. Если регистрация исправлений отключена, Word прекращает пометку исправлений, но цветные ПОДчеркивания и границы ЗАчеркивания будут сохранены в документе (в том числе и в пересылаемом файле) до тех пор, пока они не будут приняты или отклонены.
Регистрация исправлений позволяет легко отслеживать изменения, внесенные вами и вашими коллегами. Исправления - это предложения, которые можно просмотреть, а затем удалить или применить окончательно.