Специалист почтовой связи - кем я смогу устроится на работу?

Будущий мастер Мастер (1020), закрыт 3 года назад
Кем можно устроится после окончания обучения на эту специальность? (Заканчиваю 1 курс)
Не хотелось бы работать на почте. Или подскажите, кем можно устроится, если у тебя просто средне специальное образование?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Посмотрите предложения работодателей на сайтах вакансий. Для тех, у кого есть среднее специальное образование, предложений достаточно много.
Остальные ответы
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Никем. Все вакансии закрыты