Трушный спорт

Жиросжигатели реально помогают в похудении кто пробовал или это всё 100 % трёп ??

Все жиросжигатели это транспорт. Они помогают жирным кислотам из крови быстрее достичь мышц, где те превращаются в энергию, разлагаясь на воду и углекислый газ.
Но чтобы жир вышел в кровь (липолиз) нужны определенные физические нагрузки.
Наиболее известен Л-карнитин. Обычный кофе обладает схожим действием.
Отсюда вывод: лежа на диване и употребляя эти БАДЫ худеть не будешь! А в случае занятий спортом и сбалансированном питании, они просто не нужны.

помогают пока глушишь. так что лучше хлеборезку притормозить

кошелек реально худеет