СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ:

Анжелика Бем Ученик (101), закрыт 3 года назад
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! Ответ должен содержать «да» или «нет» :
1.Чем больше гритт тем меньше абразивность пилки?
2. Стерилизация возможна в спирте?
3. Пилочка и баф должны быть одноразовые для каждого клиента?
4. Гласпирленовый стерилизатор не очищает инструменты до стерильности?
5. Алмазные фрезы для ногтей, твердосплавные фрезы для кожи?
6. Правильное снятие: сначала размочить жидкостью, потом спилить фрезой?
7. Чтобы маникюр был чище, нужны фрезы с максимальной абразивностью?
8. Ручка аппарата может расшататься, если она легкая, а диаметр фрезы слишком большой?
9. Лампочку для настольной лампы нужно проверять на мерцание?
10. Жидкость для снятия гель-лака высушивает склейку между чешуйками ногтя, и может стать причиной расслоения ногтей?
11. Инструмент можно применять для маникюра уже после дизенфекции в растворе и промывки под водой?
12. Если ногти растут на расширение, то их нужно подпилить на сужение, чтобы ноготь выглядел уже?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851059) 3 года назад
❥1.Да.
2.Нет.
❥3.Да.
4.Нет.
❥5.Да.
6.Нет.
❥7.Нет.
8.Да.
❥9.Да.
10.Да.
❥11.Нет.
12.Да.
Виктория БорисюкЗнаток (483) 3 года назад
к сожалению, здесь есть неверные ответы.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️Высший разум (6851059) 3 года назад
К радости, от неверного ответа никто не страхован))
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 3 года назад
Бросайте это дело, не ваше оно, раз подход такой. Только время и деньги зря потеряете.
Анжелика БемУченик (101) 3 года назад
Я просила ответы на вопросы, а не комментарии по этому поводу...
olga olga Искусственный Интеллект (111283) 3 года назад
Надеюсь то не курсы.
Как другу советую! Ты лучше онлайн купи у париснэилс
Виктория Борисюк Знаток (483) 3 года назад
Учусь на данном курсе. Прохожу обучение, верные ответы:
1. да
2. нет
3. да
4. да
5. нет
6. нет
7. нет
8. да
9. да
10. да
11. нет
12. нет
Лучше несколько раз просмотрите видео-лекции. если не можете верно ответить на вопросы, значит есть пробел в знаниях.