Кого англичане когда - то использовали для створаживания молока ?

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842463) 3 года назад
Самая первая кулинарная книга, дошедшая до нас, была написана в 1390 году по приказу Ричарда II. Согласно этой книге, из молока делали горячие напитки: «поссет» (в горячее молоко добавляли пряности и створаживали его вином) и «кодл» (смесь вина, или пива с яйцами, молоком и сахаром). .
Источник см. в комментарии
Остальные ответы
Gold Vermut Мыслитель (7488) 3 года назад
Не кого, а что.
Сычуг, возможно сок какого нибудь растения.
Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 3 года назад
Не что !!!А кого ?
Gold Vermut Мыслитель (7488) Дарья Ивлева, И какой грязнуля удостаивается подобной чести? Неужели как на украине - люстрация: МУСОРА В МУСОР!
Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 3 года назад
Потом узнаете !
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
молоко само створаживается, за счет бактерий