Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина! ты вообще фантАзийно - дуралейничаешь? Скажем как мы ...МУЖИКИ!...

Yng_21 Искусственный Интеллект (112053), закрыт 3 года назад
ТИПО ...КОГДА МОЙ ХРЕН ВСТАЁТ! , В ГОРОДЕ НОЧЬ НАСТУПАЕТ НАСТОЛЬКО ОН БОЛЬШОЙ И МОГУЧИЙ! _)))
А ВОТ ТЫ ЖЕНЩИНА !
СКАЗОЧНО СРАВНИ СВОЮ МАРФУТКУ_))) ПЕЛЬМЕНЬ, МЕДУЗУ ...ЧТО ТАМ ЕЩЁ В ГОЛОВУ ПРИДЁТ_)))

Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380888) 3 года назад
и как бедный он ходит с таким хреном то, не жизнь а сплошные мучения
Фантазёр Искусственный Интеллект (177960) 3 года назад
Мудрость это когда вотка в тебе есть, а желания написать умный вопрос в ТДВ нет.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 3 года назад
Что то ответов хрен да маленько ((((
Странный вопрос (((
Алетейа Гений (64622) 3 года назад
Конечно с таким х... тебе никто не дает - боятся)))
Просто Юра Искусственный Интеллект (256276) 3 года назад
В русском языке нет слова Фантазер, женского рода, у них ни ума ни фантазии. Поэтому я женщин авторов не читаю.

Это, как слово посудомойка не имеет мужского рода.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172004) 3 года назад
Какой тъ все таки противнъй, Юр!))
Просто Юра Искусственный Интеллект (256276) Ну не такой уж, уж да, бывает. А ещё слово прачка. Это более точно подходит для вас)) Шутка. Вы все богини, поэтому вам и думать не надо))
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Одна Женщина может проявлять себя по-разному в разных ситуациях.
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 3 года назад
Раз в неделю или 2 раза... ага, схожу с ума)
Бывает)
Это нормально))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Да они покруче зависают, что нам, парням и не снилось ツ Это на людях они белые и пушистые ツ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 3 года назад
Сжимаюсь изо всех сил, но она предательски разпухает, краснеет и трестся в бедра изтекая в собственном соку.)
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 3 года назад
кому чо, кому ни чо, кому член через плечо....