У вас случалось такое? Когда в минуты растерянности не знали, как жить и что делать, за какой крючок

Дарья Ивлева Высший разум (399502), закрыт 3 года назад
Цепляетесь ?
Лучший ответ
Hello World Мыслитель (5493) 3 года назад
За тот факт что все ещё жив
Остальные ответы
Nika Высший разум (459078) 3 года назад
Пережив тяжелые времена, я многое поняла.
Нельзя никогда сдаваться.
Уныние, между прочим, смертный грех.
Просто не хнычу, не жалуюсь.
(Это не помогает).
Заучив рукава, энергично берусь за дело.
Со всем усердием и старанием.
Жизнь одна. Второго шанса не будет.
Hello WorldМыслитель (5493) 3 года назад
Ну вы не создаёте впечатление человека который достиг успеха, почему?
Марк Тракторенко Гений (84767) 3 года назад
Уважаемая Дарья, неоднократно. Думал, что конец жизни. Не мне пацану и мальчишке вас учить. Но если бы в каждый день отчаяния я решил отравиться снотворным или выброситься с 5 этажа, то не дожил бы до 51 года. Но как то выкарабкался и пишу вам. Но было тогда очень плохо, просто отвратительно. Не хотелось жить. Что спасало? Время, сон, 100 грамм коньяка, общение с друзьями, кино и книги.
Валентина Валентина Профи (524) 3 года назад
Думаю что всем время от времени приходится сталкиваться с трудностями и сутуаиями из которых, как нам кажется нет выхода. Помогает, не зацикливаться на этом.
Думать о других, например о родных и близких людях. Делать больше для них. Ведь большее счастье давать, а не получать.