6.Какое стихотворение А. С. Пушкина посвящено теме свободы?

Гудимова Наташа Ученик (202), на голосовании 4 года назад
1) «Узник» 2) «Зимнее утро» 3) «Зимний вечер» 4) «И. И. Пущину»
Голосование за лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (251408) 4 года назад
Узник - 3 четверостишия, Зимнее утро - 5 шестистиший, Зимний вечер - 4 восьмистишия, Пущину - 2 четверостишия. Чтобы прочитать всё (вместе с поиском в интернете), пяти минут с лихвой хватит.
Попробуйте разобраться самостоятельно, это всегда лучше запоминается.
Женщина весомых достоинствПросветленный (36891) 4 года назад
А зачем ему напрягаться, когда столько сердобольных вокруг? Сейчас налетят, все подскажут и еще успехов в учебе (какой?) пожелают...
зуёк Вильгельм Просветленный (43082) 4 года назад
"К Чаадаеву". А у Марго Пушкиной, есть стихотворение одноимённое - "Свобода"