До какого числа у вас срок действия цифрового пропуска в Москве? У кого-нибудь есть пропуск сроком действия до 31 июля?

Слава Просветленный (24034), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
У меня в пропуске написано, что он до 30 апреля. С продлением "карантина" пропуск продлили автоматически - он продолжает действовать. Подавая заявку на пропуск через Интернет, я написал в ней, что мойц работодатель "является медицинским учрежденикем", и это правда: более того, "консультационно-диагностический центр" при нашем НИИ уже возобновил с этого понедельника свою работу.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
Рабочие пропуска оформляются автоматом до 31 мая. Решение о продлении пропускного режима после 31 мая ещё не принято.