За какую сумму делают поверку счётчиков на месте? Нам сказали 3900!!! Ого-го

Алёна Горева Профи (547), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
banned.banny Мудрец (18940) 3 года назад
Это однозначно мошенники!
Обращайтесь в сертифицированные центры Вашего города для поверки счетчиков.
Остальные ответы
Александр Сафонов Просветленный (31971) 3 года назад
Эта проверка на месте может выявить, что счётчик неисправен. То есть, деньги Вы заплатите, а счётчик всё равно нужно будет менять. Нет смысла в этих проверках. Покупайте и устанавливайте новые.
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 3 года назад
Москва. поверка водосчетчика в прошлом году - 600 р.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 3 года назад
Где то в районе 600-700руб за счетчик + сколько то за выезд специалиста, все вместе в районе 2тыс вышло за 2 счетчика.
SISU Искусственный Интеллект (244968) 3 года назад
Тут куча нюансов - кто заказывал, кто проверял, как проверял, была ли замена на новый и ещё примерно штук 10 !
Алёна ГореваПрофи (547) 3 года назад
ерунду написали, а не ответ. Какие 10????У меня это зарплата за месяц
SISU Искусственный Интеллект (244968) Да не цена 10т, а нюансов для расценки примерно с 10-ок может быть! А цена может варьироваться от 600р при плановой проверке 1 счётчика и до "ох.. еть сколько" при проверке и замене нескольких !!!
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 3 года назад
На прошлой неделе отдала 880 за счётчики горячей и холодной воды ( за поверку), а за опломбирование ещё 200 за каждый.
Betazoid Оракул (91857) 3 года назад
Вы про водяные? Поверка на месте всё это ерунда, с которой не фиг заморачиваться. Новый счетчик стоит 510 рублей. Ставил 2 месяца назад
https://ekomera.ru/product/vodoschetchik_ekomera_15_universalnyy/
Кто пломбирует конкретно у вас я не в курсе. У нас председатель ЖСК пришел опломбировал всё бесплатно. Счетчики я вообще покупал еще по 350 рублей. Итого обошлось в 1400 рублей за 4 счетчика
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 3 года назад
Каких счетчиков? Ты знаешь, что они разные бывают?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 3 года назад
Дорого! Дешевле поставить новые и опломбировать!
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125376) 3 года назад
Газовый самому?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) Бидон Енотов, Это в газовую службу.
коша Искусственный Интеллект (148792) 3 года назад
нам такой проверяющий прошлый раз повредил пломбу и вышло дорого, кого попало в дом не пускайте
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 3 года назад
проще его сменить, любой мужик с руками меняет счетчик на новый, потом приходит чел из домоуправения и за смешную сумму опломбировывает
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125376) 3 года назад
А если речь о счётчике газа? А?
Наталья Искусственный Интеллект (127981) Бидон Енотов, в вопросе не сказано, и да, за кредит уже расчитались))))
Наталия Искусственный Интеллект (101869) 3 года назад
Москва 500 р. пенсионерам делают скидку на 100р. А 3900-это уже замена на хороший .
Сергей Мишуров Просветленный (35816) 3 года назад
водяной, не снимая, рублей 400
газовый, не снимая, до трёх тысяч (стоит сч. примерно 2500)
Перфилий Карпов Ученик (104) 3 года назад
Зависит от количества, подробнее - vodo-proekt.ru/poverka-schyotchikov-vody-v-sao