Здравствуйте,
Из этих моделей GTX 1660 SUPER GamingPro OC оптимальнее из-за более эффективной системы охлаждения с двумя тепловыми трубками и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре, у GTX 1660 SUPER OC 6G используется система охлаждения с одной тепловой трубкой, поэтому комментарий про "охлаждение норм" выглядит довольно забавно, к тому же с учётом того, что заводской разгон в этом случае используется у обеих моделей, о чём несложно догадаться по индексу OC (Over Clocking), подробности во вложении с информацией о температурах в нагрузке и разгоне
из обзора GTX 1660 SUPER GamingPro OC на Guru3D при целевой температуре GTX 1660 SUPER, рекомендованной NVIDIA, 83 градуса и максимальной допустимой температуре в нагрузке 93 градуса, и наличия в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт на базе GTX 1660 SUPER серий StormX и GamingPro защиты предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, также видеокарты на базе GTX 1660 SUPER серии GamingPro имеют одноцветную настраиваемую подсветку, если, конечно, этот фактор имеет значение при выборе видеокарты.
От gigabyte:
https://www.e-katalog.ru/GIGABYTE-GEFORCE-GTX-1660-SUPER-OC-6G.htm?cgi_idsr_=88249&utm_source=youtube_partners
или от palit:
https://www.e-katalog.ru/prices/palit-geforce-gtx-1660-super-gp-oc/