Какая gtx 1660 super лучше?

Максим Тушинский Ученик (203), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Palit Support Tech support 4 года назад
Здравствуйте,

Из этих моделей GTX 1660 SUPER GamingPro OC оптимальнее из-за более эффективной системы охлаждения с двумя тепловыми трубками и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре, у GTX 1660 SUPER OC 6G используется система охлаждения с одной тепловой трубкой, поэтому комментарий про "охлаждение норм" выглядит довольно забавно, к тому же с учётом того, что заводской разгон в этом случае используется у обеих моделей, о чём несложно догадаться по индексу OC (Over Clocking), подробности во вложении с информацией о температурах в нагрузке и разгоне из обзора GTX 1660 SUPER GamingPro OC на Guru3D при целевой температуре GTX 1660 SUPER, рекомендованной NVIDIA, 83 градуса и максимальной допустимой температуре в нагрузке 93 градуса, и наличия в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт на базе GTX 1660 SUPER серий StormX и GamingPro защиты предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, также видеокарты на базе GTX 1660 SUPER серии GamingPro имеют одноцветную настраиваемую подсветку, если, конечно, этот фактор имеет значение при выборе видеокарты.
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111251) 4 года назад
Зайди на прохайтеч канал на ютубе, там как раз разыгрывают видяхи rx570 / 1660 супер и другие призы.
с Мастер (1952) 4 года назад
на самом деле разница только в разгоне и в охлаждении, но от гигабайт лучше, так как она уже разогнана и охлаждение норм
Максим ТушинскийУченик (203) 4 года назад
Ок. Спасибо
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170398) 4 года назад
Никакая, чувак, никакая, ибо за те-же самые деньги можно взять куда более производительную RX 5600 ХТ
https://www.e-katalog.ru/POWERCOLOR-RADEON-RX-5600-XT-6GBD6-3DH-OC.htm
Kill RealМастер (1101) 4 года назад
Те-же самые?
1660s - 18к
RX 5600 ХТ - 23к
Александр Раинбов Профи (617) 4 года назад
Как говорят, палит - весь ваш дом сгорит, а у гигабайт не очень, бери лучше от асуса, хоть они и овер дорогие, но зато качество.
Artem MatvИскусственный Интеллект (106496) 4 года назад
Бред сумасшедшего
Artem Matv, согласен
hardmoeЗнаток (363) 4 года назад
бред шизика, стереотипы на счёт палит, ваш дом спалит остались в далёком прошлом, сейчас они исправились.